• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пискун: "Порошенко фигурирует в 5 уголовных делах"
    Опубликовано: 2005-09-20 16:26:00
    Следователи Генпрокуратуры Украины возбудили 5 уголовных дел, касающихся использования служебного положения сотрудниками аппарата Совета национальной безопасности и обороны страны по заявлению экс-госсекретаря Александра Зинченко, сообщил 20 сентября на брифинге генпрокурор Святослав Пискун.
     
    Он заявил, что его ведомство не нашло доказательств причастности Александра Третьякова, Николая Мартыненко к коррупции. По данным Пискуна, Юлия Тимошенко не является объектом уголовного преследования.
     
    "Является человек коррупционером или нет, надо установить в соответствии с законом следственным путем. На расследование уголовного дела дается 2 месяца", - сказал он, слова которого передает "Страна.ру".
     
    Между тем, по данным ProUA, Пискун сказал, что в этих уголовных делах фигурирует Порошенко. Он, что степень причастности Порошенко будет устанавливаться в процессе расследования упомянутых дел.
     
    ELCOMARTвыборы`2006


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.