• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рыбачук: Ющенко не все нравится в политреформе
    Опубликовано: 2005-09-27 10:16:00
    Президент Украины Виктор Ющенко имеет ряд замечаний к политической реформе в ее нынешней форме. Такое мнение высказал народный депутат, один из лидеров партии «Регионы Украины» Владимир Рыбак в интервью «Столичным новостям».
     
    «Я бы слукавил, если бы сказал, что Виктор Ющенко полностью поддерживает политреформу», - сказал Рыбак. «Я почувствовал, что президент по целому ряду пунктов не согласен с политической реформой в ее нынешнем виде», - добавил он. Рыбак также предположил, что в ближайшее время глава государства сформулирует свои замечания.
     
    Напомним, что выступая в парламенте 20 сентября перед голосованием по кандидатуре нового премьер-министра Виктор Ющенко заявил, что политическая реформа будет идти по плану. „Я даю гарантию, что тому ходу политреформы, который намечен, я не буду творить действия деструктивного характера», - отметил Ющенко.
     
    proUA.com


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.