• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Путин пообещал совместно с Ющенко работать над упрощением режима пересечения российско-украинской границы
    Опубликовано: 2005-09-27 13:43:00
    Президент России Владимир Путин пообещал совместно с Президентом Украины Виктором Ющенко работать над упрощением режима пересечения российско-украинской границы. Такое заявление глава Российского государства сделал, отвечая сегодня в прямом теле- и радиоэфире на вопросы граждан РФ.

    По его словам, данная проблема неоднократно обсуждалась на встречах президентов двух стран, и В.Ющенко "последовательно и жестко" сам ставил эти вопросы. В то же время В.Путин отметил, что на бюрократическом уровне проблема пересечения границы пока должным образом не решается. Глава российского государства высказался за максимальное упрощение процедуры перемещения граждан России и Украины через границу двух стран, прежде всего для жителей приграничных территорий, сообщает РБК.

    В.Путин также отметил, что аналогичные меры должны быть приняты и в отношении других бывших стран Советского Союза, прежде всего тех, руководство которых готово пойти навстречу в решении данного вопроса. В.Путин пообещал вернуться к проблеме унификации процедуры автострахования на территории России и Украины.

    ELCOMARTвыборы`2006


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.