• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гражданская партия "Пора" объявила о создании коалиции
    Опубликовано: 2005-09-27 15:21:00
    Гражданская партия "Пора" объявила о создании гражданской коалиции. Об этом говорится в "Меморандуме "Поры" и тех, кто продолжает бороться", презентованном главой политсовета партии Владиславом Каськивым на пресс-конференции во вторник. Как отметил В.Каськив, "Пора" обращается ко всем гражданам, которые "стали основой Майдана", а также к тем политическим силам, которые не приняли участие в спекуляциях и коррупции, о создании коалиции.
     
    Как передает корреспондент, В.Каськив отметил, что нынешние отношения между разными политическими силами нивелируют ценности, за которые люди боролись на Майдане.
     
    Кроме того, подписанный Меморандум между властью и оппозицией, по словам В.Каськива, не устраивает "Пору", поскольку, согласно тексту документа, лица, которые принимали участие в фальсификации выборов, останутся на свободе, а бандиты и коррупционеры будут занимать посты в местных советах. Поэтому "Пора" будет обращаться к Президенту Украины с тем, чтобы он наложил вето на Закон "О выборах в местные советы".
     
    Также, как отметил В.Каськив, "Пора" предлагает ввести Антикризисный план действий "Поры", обнародованный еще до начала политического кризиса в стране.
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.