• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Каськив: Партия "Пора" не исключает партнерства с Тимошенко
    Опубликовано: 2005-09-27 15:26:00
    Партия "Пора" не исключает возможность партнерства с Юлией Тимошенко, а также с другими политическими силами. Об этом заявил глава политсовета партии Владислав Каськив на пресс-конференции во вторник.
     
    Как передает корреспондент, при этом он отметил: "Мы не видим, куда и с кем хочет идти Юлия Тимошенко, и сейчас однозначно не готовы "лечь" под блок БЮТ". Наряду с этим, представители партии готовы рассмотреть конкретные предложения, - добавил глава политсовета.
     
    Также, по словам В.Каськива, при возможном формировании блока Ю.Тимошенко "Пора" будет обращать внимание, прежде всего, на состав блока, конкретную программу действий, а также на отношение к политическим силам. По словам В.Каськива, основным является то, чтобы конкретная программа действий отвечала ценностям, задекларированным партией "Пора".
     
    "Украинская политика должна базироваться не на линии взаимоотношений личностей, а на позициях политических партий", - добавил он.
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.