• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рыбачук: Общество будет проинформировано о том, что сделано для интеграции Украины в евроструктуры
    Опубликовано: 2005-10-07 11:53:00
    Председатель Секретариата Президента Украины Олег Рыбачук заверяет, что до конца октября украинское общество будет проинформировано о том, что сделано для интеграции Украины в евроструктуры.
     
    Как передает корреспондент, об этом О.Рыбачук заявил сегодня в Киеве, отвечая на вопрос во время встречи с представителями региональных СМИ.
     
    По его словам, это произойдет в середине октября, или немного позже. В то же время он отметил, что к саммиту ЕС все вопросы о деятельности органов власти относительно евроинтеграции будут решены и общество об этом будет знать.
     
    Отвечая на один из вопросов журналистов, который касался его работы в должности вице-премьер-министра в правительстве Юлии Тимошенко и критики в адрес этого правительства, О.Рыбачук отметил, что критика его как бывшего вице-премьера "безусловно задевает", но он не делает из этого трагедии и считает эту критику правильной. В этом контексте он сказал, что за время его работы в должности вице-премьера при нормальной "командной игре", если бы такая была, можно было бы давно решить вопрос евроинтеграции, решить вопросы инвесторов, "пришедших в Украине, а их остановили на полдороги", а также можно было не допустить ценового кризиса.
     
    ELCOMART Выборы 2006
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.