• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Томенко определился с местоимением «мы»
    Опубликовано: 2005-10-07 12:32:00
    Экс-вице-премьер-министр Украины Николай Томенко называет "нашей командой" и местоимением "мы" новый блок Юлии Тимошенко, который в настоящее время находится в стадии формирования. Об этом он заявил на пресс-конференции в Пресс-Центре ЛІГАБізнесІнформ.
     
    По словам Н.Томенко, в состав будущего блока, который официально будет зарегистрирован в ноябре, сейчас входят специалисты по социальной политике, эксперты и аналитики. "Мы также работаем с практиками в Верховной Раде Украины", - добавил Н.Томенко.
     
    Как передает корреспондент, при этом Н.Томенко подчеркнул, что его команда будет продолжать реализацию параллельной формы правления "Президент -Премьер-министр".
     
    Н.Томенко также добавил, что его команда на парламентских выборах будет бороться за то, чтобы Виктор Ющенко был Президентом, а Юлия Тимошенко вновь стала Премьер-министром.
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.