• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Богуш: На предстоящих выборах будет засилье грязных технологий
    Опубликовано: 2005-10-13 13:11:00
    "Основной темой предстоящей избирательной кампании будет компромат и уничтожение заявленных ранее моральных ценностей. Вы уже видите, что сейчас идет жесточайшая война компроматов. Эта технология активно используется, т.к. во время "оранжевой революции" была поднята очень высоко. Были заявлены высокие идеалы и высокая мораль, а сейчас оказалось, что многие люди и близко не соответствуют этой идеологии. И по моральной части имиджа власти будут очень сильно бить", - заявил в интервью генеральный директор Агентства "Интерактив PR групп" Денис Богуш.
     
    "Также на этих выборах будут "клоны" - например, "Рух" Бойко. Фальсификации будут, но в радиусе 1 - 2,5 %, а не как во времена Кучмы и Януковича, когда можно было сфальсифицировать от 8 до 12,5.
     
    Будут использоваться грязные технологии. Украина уже поглотила несколько десятков тысяч дисков с операцией "Галичина". Завозятся кассеты с фильмом "Юлия", но его заказчики уже опоздали, т.к. фильм был направлен на дискредитацию Премьер-министра и Президента двух стран, а правительство Юлии Тимошенко уже ушло в отставку".
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.