• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Симферополе занимаются адресной разведкой настроений избирателей
    Опубликовано: 2005-11-18 10:50:00
    В Симферополе появились "ряженные политические клоуны", занимающиеся адресной разведкой настроений избирателей, для фальсификации результатов парламентских выборов 2006 года. Такое заявление сделал сегодня на пресс-конференции первый заместитель председателя крымской организации Партии промышленников и предпринимателей Украины Сергей Шульга.
     
    По его словам, по воскресениям симферопольцев обходят "добродушные старушки" интересующиеся за кого они будут голосовать.
     
    "Таким образом, отдельные политические силы смогут подстраховать себя, исключив из избирательных списков неугодных горожан", - считает Шульга.
     
    По его мнению, после таких разведок в списках избирателей либо могут пропасть фамилии людей с "неправильной политической ориентацией", либо вместо реальных граждан появится "мертвые души".
     
    Шульга также напомнил, что Крым стал одним из лидирующих регионов по несоответствию реального количества избирателей и их численности по спискам президентских выборов 2004 года (около 100 тысяч человек).
     
    "Новый Регион"


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.