• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шкиря считает, что обещанное счастливое будущее осталось на Майдане
    Опубликовано: 2005-11-18 11:30:00
    Член фракции "Регионы Украины" Игорь Шкиря считает, что все обещания о счастливом будущем оказались сказкой, которая осталась на Майдане. "Сегодня мы этого ничего не имеем", - отметил он.
     
    Как сообщили в пресс-службе И.Шкири, люди, по словам парламентария, приходили на Майдан потому, что "устали от Кучмы". "Янукович ассоциировался со старым правлением Кучмы, а Ющенко казался глотком воздуха. Уровень кредита доверия у населения был к нему настолько высок, что люди готовы были слушать все, что угодно, верить всему, что говорилось", - заявил депутат.
     
    Но, как отметил И.Шкиря, уже сейчас видно, что "все провозглашаемые лозунги являются обычным популизмом". "Наверное, нам так было написано на роду: мы должны были это пережить. Весной страна получит в определенной мере обновленную власть. Но, к сожалению, украинский народ должен был пройти и это испытание", - сказал народный депутат.
     
    "Год назад страна была на подъеме, экономически развивалась, мы имели нормальный инвестиционный климат. Сейчас имеем не только проблемы, а и, честно говоря, неуверенность в завтрашнем дне. Думаю, что наибольшее разочарование у людей, которые живут не на Востоке Украины, а на Западе и в Центре, там, где люди искренне поддерживали Ющенко", - сказал И.Шкиря.
     
    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.