• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Глава КИУ убежден, что в ходе кампании-2006 проблем со списками избирателей не будет
    Опубликовано: 2005-11-18 11:51:00
    В этой году на предвыборной кампании проблем со списками избирателей не будет. Таково мнение председателя Комитета избирателей Украины Игоря Попова, о чем он заявил в ходе пресс-конференции руководства Комитета избирателей Украины на тему: "Партии на старте", проходящего в Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ.
     
    По словам И.Попова, в начале осени списки избирателей находились в "ужасном состоянии, но на данный момент ситуации намного улучшилась". И.Попов считает, что к началу избирательной кампании ситуация со списками будет полностью урегулирована, и никаких проблем со списками избирателей не будет.
     
    В то же время И.Попов полагает, что "карусель" во время предвыборной кампании будет использоваться, но "на местном уровне". "На парламентских выборах не будет возможности в использовании "карусели", - сообщил председатель КИУ.
     
    Он также добавил, что подсчет голосов в Центральной избирательной комиссии будет осуществляться, скорее всего, как можно более открыто и честно, так как "ЦИК будет бояться неправильно подсчитывать, поскольку собирается работать долго".
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.