• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Глава КИУ согласен с утверждением, что партия Ющенко может объединиться с партией Януковича
    Опубликовано: 2005-11-18 12:26:00
    Глава Комитета избирателей Украины Игорь Попов согласен с мнением Леонида Кравчука о том, что после проведения парламентских выборов партия Виктора Ющенко может объединиться с партией Виктора Януковича.
     
    "Ющенко, Янукович и Тимошенко являются довольно-таки прагматическими политиками и именно поэтому во время формирования правительства они будут объединяться, с кем угодно", - отметил И.Попов и добавил, что возможны самые разнообразные комбинации.
    Глава КИУ также отметил, что "перед выборами сильные игроки ни с кем группироваться не будут, и я не верю, что Тимошенко будет группироваться с Ющенко".
     
    Напомним, 16 ноября этого года лидер парламентской фракции СДПУ(о) Леонид Кравчук заявил о том, что после парламентских выборов может произойти много неожиданного, так как Закон гласит, что если правительство не сформировано в течение месяца, то парламент распускается. Из-за того, что никто не захочет повторно идти на выборы, "партия Ющенко может объединиться с партией Януковича, или Ющенко и Тимошенко".
     
    ЛІГА БізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.