• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кинах хочет в первую пятерку блока на основе НСНУ?
    Опубликовано: 2005-11-18 16:57:00
    Председатель Партии промышленников и предпринимателей Украины Анатолий Кинах утверждает, что окончательное решение о блокировании возглавляемой им партии с «Народным Союзом "Наша Украина» будет зависеть от прозрачности формирования избирательных списков.
     
    Как передает , об этом он сказал сегодня на пресс-конференции по итогам сегодняшнего съезда ПППУ. А.Кинах отметил, что его партия проводит переговоры на принципах порядочности, профессионализма и патриотизма с различными политическими силами, в том числе с НСНУ.
     
    По его словам, партия разделяет требования почетного председателя НСНУ Президента Украины Виктора Ющенко о духовной и моральной чистоте людей, которые претендуют быть во власти. "Я уверен, что это основа нашего переговорного процесса. Насколько эти списки будут отвечать этим требованиям, будет зависеть окончательное решение по формированию избирательного блока", - сказал А.Кинах.
     
    Он отметил, что ПППУ имеет все шансы единолично пройти в парламент, но хотела бы скоординировать усилия с политическими силами, которые поддерживают партийные принципы. "Сейчас мы ведем мощные переговоры с НСНУ, чтобы не допустить реванша и обеспечить все условия по формированию демократического прозрачного государства", - добавил А.Кинах.
     
    По его словам, 3 декабря будет проведен второй этап съезда НСНУ, а второй этап съезда ПППУ пройдет 11 декабря, и в случае принятия позитивного решения о создании блока приблизительно 20 декабря планируется провести межпартийный съезд, где будет определена конфигурация блока - условия блокирования и избирательные списки.
     
    Грани плюс


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.