• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Царев: Такие революции Украине не нужны
    Опубликовано: 2005-11-23 14:29:00
    Касаясь своего отношения к «оранжевой революции», и оценивая то, что сделано «победителями» за время пребывания у власти, народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов, председатель Днепропетровского областного отделения Партии О. Царев сказал: «Год назад я был в парламенте, был в штабе Виктора Федоровича Януковича и занимался выборами. Тогда то, что происходило, выглядело примерно так: когда толпа идет в одну сторону, потом резко разворачивается в другую, и спереди оказываются или хромые или слепые (я не хочу обидеть инвалидов, сравнивая их с новым руководством нашей страны). Сегодня страна отмечает достаточно странный праздник – День Свободы. Если брать рейтинги доверия к нынешней власти, то в Украине 6-8% людей, которые доверяют нынешней власти, и это меньшинство продолжает убеждать общество, что в Украине была оранжевая революция. То есть, идет навязывание точки зрения меньшинства большинству.

    За это время Украина ни на шаг не приблизилась к интеграции в Евросоюз, зато демонстративно ухудшаются отношения с Россией. В ответ Россия повышает цены на энергоресурсы. У нас освободили профессионалов от управления, по некоторым данным, в органах власти уволено почти 20 тысяч человек, а вместо них пришли люди, которые стучали в пустые бочки и кричали «Так!». Жизнь большинства украинцев ухудшилась и люди разочарованы, так обманывать народ нельзя. Ющенко обещал сделать 10 шагов навстречу людям, а сделал 10 шагов в сторону, и никакие выдуманные праздники, очередные майданные пляски и речи полевых командиров не в состоянии скрыть от народа правду. Такие революции Украине не нужны. Ко всему этому больше всего подходит надпись на кольце Соломона: «Все пройдет, и это пройдет». Хочется верить, что и этот праздник пройдет.

    Информационный сервер Партии регионов


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.