• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Назначен глава штаба БЮТ в Донецкой области
    Опубликовано: 2005-11-29 17:39:00
    Лидер Донецкого областного отделения партии "Батькивщина" Владимир Скубенко назначен руководителем Донецкого областного штаба Блока Юлии Тимошенко. Об этом сообщил он сам на пресс-конференции в Донецке в понедельник, 28 ноября.
     
    "Также сейчас закончено формирование районных и городских штабов. Это 67 штабов в городах и районах области. Сейчас мы заканчиваем формирование наших представителей территориальных избирательных участков от блока... Далее идет формирование всех структур, которые будут задействованы на выборах, есть решение центрального штаба по этому решению, и я назначен руководителем Донецкого областного штаба. Донецкий городской штаб возглавил Ротов Александр - руководитель городской организации "Батькивщины", - сообщил он.
     
    Кроме того, Скубенко отметил, что "в процессе завершения находится подготовка списков кандидатов всех уровней".
     
    "Мы будем представлять кандидатов от областного совета до сельских советов", - подчеркнул глава регионального штаба. По его словам, уже избраны делегаты на объединенный съезд, который пройдет 7 декабря в Киеве, и решено, что после съезда будет проведено массовое представление людей во дворце "Украина" и представлена программа Юлии Тимошенко.
     
    Скубенко также сообщил, что от Донецкой области в список кандидатов в Верховную Раду от "Батькивщины" вошли 10 человек.
     
    Прес-служба Юлії Тимошенко


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.