• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Срыв эфира Тимошенко на "5-м канале" не обошелся без вмешательства Порошенко, - Бродский
    Опубликовано: 2006-01-10 09:17:00

    Команда Юлии Тимошенко не имеет никаких претензий к журналистам «5-го канала», относительно сорванного эфира с участием лидера БЮТ, поскольку понимает, что соответствующие решения не могли быть приняты без вмешательства фактического хозяина канала – Петра Порошенко.

    Об этом заявил один из лидеров БЮТа Михаил Бродский.

    «Нам искренне жаль сотрудников канала, которые готовили для эфира эту интересную программу. Понятно, что эфир сорвался не по их вине. Ведь когда программа готовится заранее, за несколько дней приглашаются участники, полным ходом идут анонсы, и неожиданно за пол часа до эфира программу отменяют – вряд ли тут могло обойтись без вмешательства самого Порошенко», - сказал Бродский.

    Официальная версия «5-го канала», про отсутствие оппонента для Юлии Тимошенко в запланированной программе не выдерживает никакой критики.

    В то же время тезис официального сообщения канала о том, что программа отменена, в том числе потому, что Тимошенко не является участником переговоров по газовой проблеме, вообще является абсурдной, считает Бродский.

    «Похоже, что собственник «5–го канала» и теневой лидер НСНУ Петр Порошенко надиктовал заявление канала по телефону с заграницы. И поэтому он, вероятно, не знает, что на протяжении последних нескольких недель Юлия Тимошенко выступила с предложением помочь Президенту Ющенко развязать газовую проблему, и единственная предложила программу выхода из кризиса. Юлия Тимошенко является достойным участником телевизионных программ и дебатов, как самый популярный политик Украины», - сказал Бродский.

    Новости.dn.ua

     «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.