• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Богатырева: Мы нанесли болезненный удар по населению, и мы это прекрасно понимаем
    Опубликовано: 2006-01-10 17:23:00

    Руководитель фракции Партии регионов «Регионы Украины» Раиса Богатырева заявляет, что основной причиной отставки Кабмина является его неспособность профессионально осуществить энергообеспечение Украины в необходимых объемах и отсутствие способности защитить национальные интересы Украины в вопросе поставок российского газа в нашу страну.


    Богарырева отметила, что, отправив правительство в отставку, парламент тем самым настроил исполняющих обязанности членов правительства в дальнейшем осуществлять свою деятельность в прагматическом русле.


    При этом она подчеркнула, что отставка правительства является достаточно драматическим путем развития событий. «Мы нанесли болезненный удар по населению, и мы это прекрасно понимаем», – сказала она.


    Раиса Васильевна убеждена, что в вопросе отставки Кабмина нет «ни побежденных, ни победителей». Тем самым, по словам Богатыревой, парламент продемонстрировал свою готовность взять на себя политическую ответственность и контролировать работу исполнительной власти. Она подчеркнула, что для самого Кабмина решение о его отставке было «очень тяжелым».


    Информационный сервер Партии регионов

      «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.