• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луценко считает, что отставка Кабмина вызвана действиями симбиоза "Не так - БЮТ"
    Опубликовано: 2006-01-10 17:38:00

    Те, кто отправил правительство в отставку, ставили себе за цель дестабилизировать ситуацию в Украине, а не привлечь к ответственности какого-либо Министра или все правительство. Таково мнение исполняющего обязанности Министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, о чем он сообщил сегодня журналистам.

    Ю.Луценко, что причиной отставки было отнюдь не Соглашение о поставке и транзите российского газа. "Сегодня произошла расправа над правительством с целью дестабилизации Украины, что вредит ее высшим национальным интересам, и речь шла абсолютно не о газе и абсолютно не о Ющенко или Еханурове, или Плачкове, речь шла о том, чтобы раскачать нормальную стабильную власть в Украине", - сказал он.

    По словам Ю.Луценко, именно в этом сошлись интересы "кучмистов-реваншистов", которых возглавил оппозиционный блок "Не так", а также "амбициозного" Блока Юлии Тимошенко.

    "Таким образом мы имеем удивительный симбиоз блока "Не так - БЮТ" или "БЮТ - Не так" - не знаю, но действительно бьют не так, поскольку, на самом деле, юридических последствий для правительства это не имеет никаких, есть только политическая демонстрация нестабильности в Украине, что вредит нашим национальным интересам", - подчеркнул он.

    Напомним, сегодня правительство Юрия Еханурова Верховная Рада Украины отправила в отставку. За такое решение проголосовали 250 народных депутатов.

    ЛІГА БізнесІнформ

     «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.