• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Витренко спасет Украину
    Опубликовано: 2006-01-12 11:48:00

    11 января в Москве прошла встреча лидера Прогрессивной соцпартии Украины Наталии Ветренко с высокопоставленным российским чиновников, на которой шла речь о газотранспортной системе Украины и преференциях в случае вступления Украины в ЕЭП.

    Со слов главы пресс-департамента блока «Народная оппозиция» Дмитрия Белянского, на встрече Наталия Витренко поинтересовалась, - а не продавать ли россииянам Украине газ по цене 45 долларов за тысячу кубометров? На что высокопоставленный чиновник ответил, - это возможно.

    Оказывается можно было просто решить российско-украинский газовый спор. Не додумались безответственные чиновники послать на переговоры Наталию Михайловна.

    Правда каким образом снизить цену за газ, и с каким именно российским чиновником общалась Наталия Витренко Дмитрий Белинский не сказал, уточнив, что эту тайну лидер прогрессивных социалистов раскроет через неделю.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.