• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Финляндия: Кандидаты в президенты рассказали о темах своих предвыборных кампаний
    Опубликовано: 2006-01-17 10:50:00

    Кандидат в президенты от СДП и «Союза левых сил» Тарья Халонен в понедельник на своей пресс-конференции заявила, что центральными темами ее кампании во втором туре выборов по-прежнему будут демократия и социальная справедливость, а также экономическое, региональное и половое равноправие. Халонен также напомнила, что между президентом, правительством и парламентом есть полное согласие по поводу внешней политики и политики безопасности страны. Халонен будет вести активную кампанию в сельской местности, а также в микрорайонах городов с тем, чтобы привлечь к урнам пассивных и неуверенных избирателей.

    Кандидат от консервативной «Коалиционной партии» Саули Ниинистё на своей пресс-конференции также пообещал защитить интересы финской сельской местности и сельского хозяйства. Ниинистё также намерен продолжить свою кампанию под прежним лозунгом «Президент рабочих». Он подчеркнул, что для него «быть президентом рабочих» означает повышать благосостояние финнов, а также создавать новые рабочие места. Ниинистё оптимистически оценивает свои возможности во втором туре голосования.

    Radio Finland

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.