• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Израильские политики готовятся к выборам
    Опубликовано: 2006-01-17 13:11:00

    В понедельник партия "Авода" объявила о создании новой предвыборной команды под руководством Рони Римона. Eго главная задача - остановить падение популярности партии, начавшееся с приходом на пост лидера Амира Переца в ноябре нынешнего года. В команде также будут работать два американских политтехнолога. Один из них - Стэнли Гринберг - участвовал в президентской компании Билла Клинтона.

    Между тем, Эхуд Ольмерт, исполняющий обязанности премьер-министра Израиля,собрал в понедельник руководство партии "Кадима". В отсутствие главы партии и правительства Ариэля Шарона именно Ольмерт поведет "Кадиму" на парламентские выборы. По данным социологов, популярность "Кадимы", основанной Ариэлем Шароном и проигравшим Амиру Перецу лидерство в "Аводе" Шимоном Пересом, продолжает расти. Пока партия готовится к решающей политической битве, врачи борются за жизнь ее создателя.

    Источники в иерусалимской клинике "Хадасса" сообщили, что в понедельник Шарон дважды открывал глаза, когда слышал голос внука. Однако, позднее официальный представитель клиники заявил, что данных,позволяющих делать выводы о выходе Шарона из комы, пока нет. Накануне премьер-министру Израиля была сделана трахеотомия. Эта операция обязательно предшествует отключению пациента от аппарата искусственного дыхания.

    "ЭКСПЕРТ-ЦЕНТР"

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.