• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Богословская: Перед выборами в Крыму начнется вторая Чечня
    Опубликовано: 2006-01-17 13:57:00

    Накануне парламентских выборов в Крыму может возникнуть серьезный политический и социальный, возможно даже горячий конфликт. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила лидер партии "Вече" Инна Богословская.

    Она считает, что этот конфликт подготавливает украинские политические силы, за которыми стоят иностранные деньги и технологии.

    "Они не понимают что творят", - подчеркнула Богословская.

    Глава "Вече" назвала 3 предпосылки конфликта: это жесткое политическое влияние России и крымско-татарских организаций, во-вторых, влияние арабских государств (по ее данным в большинстве мечетей Крыма избрали имамов арабского происхождения), и третья сила - это реанимированные бандитские и пробандитские структуры.

    "В Крыму тихо-тихо рождается новая Чечня, маяки - это та мелочь, из которой будут складываться серьезные конфликты", - заключила Богословская.

    Новый Регион

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.