• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нові супер-мрії «Жириновського з Конотопу»
    Опубликовано: 2006-01-17 14:03:00

    Лидер блока «Народная оппозиция» Наталия Витренко подготовилась к нелегкому подвигу. «Скажу прямо - именно я должна быть новым премьер-министром Украины», - сказанула она избирателям Луганщины.

    Тут смущает, конечно, выражение «новый». Ведь для Н. Витренко это уже далеко не первая попытка влететь в исполнительную власть на подержанной метле.

    Еще в 1999 прогрессивная «леди Конотоп» собиралась возглавить украинское правительство при виртуальном Президенте Петре Симоненко, и даже якобы подписывала с главным коммунистом соответствующие договоренности «во имя победы над Кучмой».

    Кучму победили, как известно, без помощи «бурнопламенной Наташи» - скорее даже наоборот, вопреки ей.

    Наталью Витренко наш брат-журналюга называет порой «Жириновским в юбке» - за умение взбивать атмосферу и лезть в любую лужу, не особенно выбирая выражения и не слишком отвечая за сказанное вчера.

    А ведь прозвище дадено не зря! Как бы стремясь это доказать, в пользу ее амбиций замолвил словцо лично «Витренко в штанах» - Владимир Жириновский, либералиссимус российской демократии. Он высказался о кандидатуре будущего премьер-министра Украины так: «Или Витренко, или Янукович». Каков дипломат-то оказался «сын юриста»! Как тактично он назначил «Жириновского в юбке» премьером Украины! Ведь не добавил же, по своему обыкновению «однозначно!»

    Конечно, лучше бы для начала Вольфыч предложил Витренко в премьеры у себя там - в Госдуме. Однако в случае успеха этой прогрессивной затеи без сала, мыла и газа рискует остаться не только Украина, но и сам главный русский элдек.

    Олександр Переверзєв, Грани плюс

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.