• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Юлия Тимошенко не обещает легкой жизни тем, кто идет по спискам ее Блока
    Опубликовано: 2006-01-17 14:20:00

    "Какой бы человек не попал в нашу команду, либо он будет майдановцем по своим принципам, идеям, целям, либо он не будет – рано или поздно – в нашей команде. Пока я являюсь лидером партии, Блока, я никому не дам исповедовать другие ценности в нашей стране", – сказала Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Каменец-Подольском во вторник, 17 января, комментируя составление списков ее Блока на выборах в местные советы.

    В то же время, Юлия Владимировна отметила, что каждому человеку нужно дать шанс, и добавила: "Я хочу верить в то, что часть людей, которые не стояли на майданах, все таки жалеют, что они там не стояли".

    "В любом случае я тем людям, которые пошли по нашим спискам в Верховную Раду, в местные советы, я им легкой жизни не обещаю", – заверила Юлия Тимошенко и пояснила: "Моя команда – это те люди, которые никогда не устают говорить правду, и это значит, что у них легкой жизни не будет".

    Напомним, сегодня Юлия Тимошенко находится с визитом в Хмельницкой области. В Каменец-Подольском она побывала с экскурсией в Старой крепости и Ратуше, посетила кафедральный Петропавловский костел и прошла под Аркой желаний, загадав свое желание. Юлия Владимирова также встретилась с жителями города на митинге, на который собрались около тысячи людей.

    Прес-служба Юлии Тимошенко

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.