• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сегодня пресс-конференцию провел Донецкий городской голова, Александр Лукьянченко
    Опубликовано: 2006-01-17 15:34:00

    Он заявил журналистам, что окончательно еще не может сказать: будет ли он снова баллотироваться на пост мэра областного центра.


    «Единственное, что могу сказать однозначно, я не буду самовыдвиженцем. Как член Партии регионов на выборы пойду от своей партии. Если однопартийцы доверят мне и поддержат мою кандидатуру - я готов участвовать в борьбе за пост городского головы. Итоговое решение будет принято на городской партийной конференции, которая состоится 21 января», - сказал ныне действующий мэр Донецка.


    Лукьянченко отказался комментировать ситуацию с Романом Лягиным, одним из самых эпатажных конкурентов в борьбе за пост городского головы, который сменил фамилию и имя. При этом отметил, что серьезно такие поступки не воспринимает.


    «Я комментировать это не буду. Пусть комментарии дают его родители», - подчеркнул Лукьянченко.


    Как сообщили в Донецком городском отделении Партии регионов, на прошедших районных партийных конференциях кандидатура Александра Лукьянченко, как претендента на пост городского головы, была однозначно поддержана. Таким образом, у нас нет сомнений, что его поддержат и на городской конференции Партии регионов.


    Информационный сервер партии регионов

     

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.