• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские офицеры на стороне Тимошенко
    Опубликовано: 2006-01-17 16:05:00

    Военные офицеры из Львова готовы организовать Майдан в поддержку экс-премьера Юлии Тимошенко, передает «Новый Регион».

    «Юлия Тимошенко – не предательница. Она первой затронула вопрос касательно убыточности «газового» соглашения перед Президентом Украины. И мы, украинские офицеры, готовые, когда будет нужно, организовать вторую Площадь, на какой выйдем, чтобы защитить нашего национального лидера – Юлию Тимошенко», - заявил на пресс-конференции во Львове заявил председатель Львовской областной ячейки Всеукраинской общественной организации «Общество украинских офицеров» Александр Лобащук.

    «В настоящий момент все обвиняют в предательстве Тимошенко, но почему-то никто не кричит «Позор» ни Януковичу, ни Симоненкови. Складывается впечатление, что отдельные политики просто стремятся поссорить народ с одним из его национальных лидеров. Я в настоящий момент обращаюсь к Катеринчуку, Кендзьору, Олийнику и к другим депутатам: нечего уже кричать «Позор Тимошенко», – заключил Лобащук.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.