• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мартиненко: «Следствие деструкции - всегда падения рейтинга»
    Опубликовано: 2006-01-24 13:54:00

    «Главную скрипку в попытках дестабилизировать политическую ситуацию в стране играет Юлия Тимошенко. Для нее конфликт - это удобную среду политического существования, - сказал лидер фракции «Наша Украина» в парламенте Николай Мартиненко в интервью изданию «Время новостей». - Но такая тактика может привести лишь к падению ее рейтинга. Президент остается выше политической суеты обиженных политиков. Он требует одного - решений, которые отвечали бы закону и Конституции».

    Отвечая на вопрос о том, возможный ли в будущей Раде альянс «Нашей Украины» с Блоком Юлии Тимошенко, Николай Мартиненко указал: «Я не стал бы исключать возможности такого блокирования. Однако в последнее время тимошенковцы сотрудничают с антипрезидентскими силами. Они вместе проваливают внесенные Президентом законопроекты, включая первоочередные. Так что пока что БЮТ своими действиями препятствует блокированию с «Нашей Украиной».

    На вопрос журналиста о вероятности образования в Раде «синей» большинства, которое сделает премьером лидера оппозиции Виктора Януковича, лидер фракции «Наша Украина» ответил: «Подобный вариант я исключаю полностью. Я уверен, что парламентское большинство и правительство будут формироваться на основе «Нашей Украины».

    Пресс-служба Избирательного Блока "Наша Украина"

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.