• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Состоялась конференция Луганской городской организации Партии регионов
    Опубликовано: 2006-01-25 09:14:00

    Основным вопросом, вынесенным на VI конференцию Луганской городской организации Партии регионов, был вопрос о выдвижении кандидата на мэра города и кандидатов городского и районных советов областного центра от Партии регионов.


    Председатель Луганского областного отделения Партии регионов Александр Ефремов, присутствовавший на мероприятии, заявил, что градоначальником Луганска должен стать человек, который сможет оставаться на своем посту не менее двух избирательных сроков. Регионал добавил, что он должен знать о проблемах города и пути их разрешения, быть профессионалом и иметь опыт в вопросах хозяйствования.

     Кандидатурой, которую предложил областной глава регионалов, стал председатель Луганской городской организации Партии регионов Сергей Кравченко. Единогласным решением делегаты конференции поддержали предложение Александра Ефремова и выдвинули кандидатуру Сергея Кравченко на пост мэра Луганска.


    Не менее важным вопросом конференции было выдвижение кандидатов в городской и районные советы областного центра. Но и этот вопрос не вызвал разногласия у делегатов конференции и однопартийцы единогласно поддержали предложенные кандидатуры.


    Информационный сервер Партии регионов

    «Обсудить на форуме Силы Народа»




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.