• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Богатырева: против Партии регионов будут использоваться любые методы, чтобы снизить ее рейтинг
    Опубликовано: 2006-01-25 14:19:00

    Высокий рейтинг Партии регионов говорит о том, что «мы – лидирующая политическая сила и в парламент придем с большим количеством депутатских мандатов. И сегодня действия власти направлены на снижение рейтинга партии». Об этом заявила руководитель фракции «Регионы Украины», член политсовета Партии регионов Раиса Богатырева 24 января в Донецке.


    «Многие из нас, и я в том числе, являются фигурантами уголовных дел. Могу вас заверить, что эти дела абсолютно надуманы, нет никаких правовых оснований для их продолжения. И то, что власть, возбуждая эти дела, говорила громко, а закрывает их в виду отсутствия состава преступления молча, лишний раз говорит о том, что против Партии регионов будут использоваться любые методы, чтобы снизить ее рейтинг», - сказала Богатырева.


    Лидер фракции также отметила, что для достижения своей цели, оппонентами будет использоваться моральное воздействие на людей. В качестве примера Богатырева обратила внимание на политическую рекламу провластной партии, направленную на запугивание людей победой оппозиции на выборах. «Мы по поводу данной рекламы обратились в суд, сформировали депутатский запрос, а также обязательно поднимем этот вопрос на сессии парламента. Но я хочу обратить внимание, что когда первое лицо страны открыто без суда и следствия унижает людей и целые регионы, называя их бандитами и говоря о причастности к криминалу, с моей точки зрения, одним словом «беспредел» здесь не ограничишься. Это говорит о том, что дни этой власти, по сути, сочтены, и люди сами разберутся и сделают свой выбор, и никакие угрозы и запугивание этому не помешают», - подчеркнула Раиса Богатырева.


    Информационный сервер Партии регионов

    «Обсудить на форуме Силы Народа»




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.