• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Итоги парламентских выборов повлияют на инвестиционный климат
    Опубликовано: 2006-01-25 16:15:00

    Итоги парламентских выборов определят динамику инвестиционных поступлений в государство. По мнению президента Европейского Банка Реконструкции и Развития Жана Лемьєра, объем инвестиций, которые сделаны в Украину ЭБРР, возрастают наиболее динамично сравнительно с другими странами. От самой Украины зависит ее инвестиционная привлекательность, соответственно, в государстве должны быть созданы надежные механизмы, которые сделают невозможным возникновение экономических кризисов. Относительно энергетического конфликта между Российской Федерацией и Украиной, то президент ЄБРР порекомендовал власти вкладывать средства в енергоефективные технологии и диверсификовать источника, это касается и нефтяных поставок.

    Общеизвестно, что для международных инвесторов важная перспективность проектов, в которые вкладываются средства, которая требует политической стабильности и грамотной законодательной политики. Поэтому от будущих парламентариев будет зависеть или станет Украина удобным «инвестиционным полем».

    Пресс-служба ПЗУ

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.