• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Бело-синие" требуют от Шуфрича не допустить нового Майдана
    Опубликовано: 2006-01-25 17:30:00

    Представители бело-синего лагеря сейчас выставлют нам требование, чтобы мы не допустили Майдана в марте 2006 года. Об этом заявил народный депутат, представитель "Оппозиционного блока "Не ТАК" Нестор Шуфрич по итогам трехдневного пребывания в Одесской области.

    Как сообщили в пресс-службе Н.Шуфрича, он подчеркивает, что "у людей нет сомнения, что "оранжевые" проиграют". "Они не сомневаются, что справедливость восторжествует, единственное, что они просят, это не допустить еще одного Майдана и защитить их выбор в марте 2006 года", - заявил депутат.

    Сегодня Н.Шуфрич посетил одесский рынок "Привоз", купив себе рыбу, сыр и сало. Пресс-служба депутата сообщает, что одесситы выражали политику свою горячую поддержку, угощали продуктами и рассказывали о повышении цен на продукты питания. Н.Шуфрич, в свою очередь, отметил, что цены действительно выросли, но подчеркнул, что в Киеве эти же товары стоят еще дороже.

    Напомним, в "Оппозиционный блок "Не ТАК" вошли СДПУ(о), Всеукраинское объединение "Жінки за майбутнє", Всеукраинское объединение "Центр" и Республиканская партия Украины.

    ЛИГА БизнесИнформ

    «Обсудить на форуме Силы Народа»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.