• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Президента в отставку пока не отправят
    Опубликовано: 2006-02-21 10:25:00

    Партия регионов не обсуждала предложение лидера блока “Народная оппозиция” Наталии Витренко начать в парламенте процедуру отставки Президента Украины Виктора Ющенко.

    Об этом заявил председатель политисполкома Партии регионов Владимир Рыбак на пресс-конференции в Житомире.

    По его словам, фракция Партии регионов «Регионы Украины» этот вопрос на своем заседании не обсуждала, как и руководящие органы партии.

    «Прежде чем говорить об импичменте Президенту, Верховная Рада должна принять крайне необходимые нам законы», - сказал Рыбак.

    При этом он заметил, что упомянутое предложение «по сугубо политическим позициям, возможно, является нормальным».

    В то же время Рыбак отметил, что поскольку Украина «вступила в выборы», то необходимо успешно завершить их, «а там жизнь покажет». Он отметил, что на данном этапе общественной жизни Партия регионов воздержится от высказываний на этот счет.

    Как сообщалось, 17 февраля Витренко обратилась к лидерам Партии регионов, СДПУ(о) и КПУ объединить свои усилия и начать в парламенте процедуру отставки Президента.

    UkraineDaily



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.