• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович признался, кто наделал ошибки в списках избирателей
    Опубликовано: 2006-02-21 12:20:00

    «Мы готовы выполнить каждый пункт нашей предвыборной программы, но для этого нам нужно прийти к власти. А власть мы можем получить только из рук народа», - заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович в ходе теле-пресс-конференции в понедельник, 20 февраля, в Луганске.

    Лидер Партии регинов также отметил, что цель его поездки на восток Украины – это сплочение людей перед выборами. В. Янукович уверен, что «представители Народного союза "Наша Украина" всячески пытаются помешать участию большого количества людей в выборах, тем самым лишая нас голосов и мешая прийти к власти».

    Также Виктор Федорович призвал всех избирателей еще раз проверить свои фамилии в списках, так как в них порой не включены целые кварталы и улицы. «У меня нет никаких сомнений, что это делается «оранжевой властью целенаправленно. Тем более, если учесть, что в ЦИК нет ни одного представителя Партии регинов», - отметил он.

    from-UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.