• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подробности вчерашнего визита Януковича в Луганск
    Опубликовано: 2006-02-21 14:54:00

    Сегодня стали известны еще несколько интересных подробностей вчерашней истории о «покушении на Януковича» с помощью надувного яйца. Их рассказал корреспонденту «Параллель-Медиа» один из участников неудавшегося развешивания надувных яиц, пожелавший остаться неизвестным.

    Напомним, что вчера, накануне выступления лидера Партии Регионов Виктора Януковича на Театральной площади, группа молодых людей попыталась украсить площадь белыми надувными шарами, стилизованными под куриное яйцо. Однако эту акцию сорвали сотрудники милиции, которые изъявили желание досмотреть микроавтобус, на котором привезли надутые яйца. Правоохранители объяснили, что в милицию поступил звонок о том, что люди, привезшие в микроавтобусе надувные яйца, готовят покушение на жизнь лидера Партии регионов Виктора Януковича
    После досмотра милиции, во время которого, кроме яиц-шаров правоохранители ничего не нашли, на микроавтобус напала группа «бело-голубых» с флагами. «Бело-голубые» преградили путь автобусу на дороге напротив магазина «Медиана», остальные подъехали на машинах и пытались вытолкнуть из нашего автобуса людей», - рассказал участник.

    «В числе присутствовавших «регионалов» мы заметили одного из тех, кто участвовал в нападении на штаб Ющенко в позапрошлом году. Бело-голубые вели себя нагло и агрессивно», - подчеркнул собеседник «Параллель-Медиа».

    По его словам, в то время, когда инцидент почти перерос в драку, на место подъехала машина ГАИ. Долгое время сотрудники ГАИ наблюдали за проиcходящим через стекло. «Только после того, как я потребовал от них принять меры, они вышли из машины, но по их поведению было видно, что они на стороне «регионалов», - отметил наш собеседник.

    Сотрудниками милиции, которые подъехали вслед за гаишниками, пришлось сопровождать микроавтобус до гаража, чтобы защитить его от возможного нападения «бело-голубых».

    Параллель-Медиа



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.