• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Я не претендую на кресло! Я хочу публично показать идею счастья для киевлян - Александр Ржавский
    Опубликовано: 2006-02-21 14:59:00

    Александр Николаевич, как вы оцениваете свои силы побороться за кресло мэра Киева?

    - Я не собираюсь бороться за кресло мэра. Я хочу представить Прграмму, а точнее сказать - Идею и Мечту для киевлян, а значит - и для всей страны. А кто в состоянии, кто способен реализовать эту мечту, того киевляне и поддержат. А я готов работать, сотрудничать с любым, хто попадет в это кресло.

    - Тогда зачем вам было регистрироваться кандидатом на пост Киевского городского Головы?

    - Как футболист может показать свои наработки, своё мастерство и своё умение играть, если он сидит на трибуне среди зрителей? Не может. Есть среди футбольной команды нападающие, защитники, полузащитники и так далее. Того игрока, который показывает красивую профессиональную игру –обязательно заметят. Фаворитом выбирают только одного из играющих, и ни в коем случае, не из рядов зрителей, которые всё время советует «бей вправо, бей влево». На трибуне- каждый – советчик. По-этому, советы с трибун не воспринимаются серйозно.

    - В чём сила блока «Солнце», в чём сила Александра Ржавского, как человека, который претендует на киевское мэрство ?

    - Я ещё раз повторяю, я не претендую на кресло! Я хочу публично показать идею счастья для киевлян и для Украины, которую можно реализовать непосредственно в столице. А сила наша в одном названии нашего блока «Солнце»- это искра, это искренность. Это самое главное! Если вы приходите с искренними намерениями и освещаете всё то, что вы хотите делать, то люди сами выбирают. Потому что вы только освещаете и никого не принуждаете. Мы никому не говорим «голосуй за нас» или «голосуй -против тех или других». Мы просто представляем обществу новое явление, новую идею. А люди посмотрят, и если найдут для себя что-то нужное и интересное, то они - поддержат эту идею.

    - А готовы ли киевляне раскрыться для подобных идей?

    - Я уверен, что не только киевляне, а вообще- все жители Украины готовы. Люди  ждут улучшений и совершенствования мира, а не его изменения. Люди уже давно готовы изменить сам формат своей жизни, увидеть- для чего мы живём? Ведь человек, вообще-то, создан для счастья, для своего жизненного комфорта и для гармонии. Человек хочет быть здоровым, а не иметь скидки на лекарства. И вот поэтому: то, что хочет человек, он - наконец имеет право услышать от наших правителей: «Друзья, мы хотим вам счастья!». Мы видим как это сделать. А рассказывать, на сколько процентов увеличат пенсию – для человека это пустой звук. Самое главное для человека –получил ли он от этого больше счастья или нет. Когда удовольствием подменяется счастье, когда сомнительными удовольствиями подменяется истинное представление достойной жизни, когда предлагают нам радоваться, что бандиты должны сидеть в тюрьме, что наконец-то мы забрали у олигархов какой-то завод- скажу вам- это очень сомнительное удовольствие. Как можно радоваться, тому, что кто-то оказался за решёткой, а - у кого-то что-то отняли. Вечером порадовался, а утром проснулся, проверил карманы, а там - как было пусто, так и осталось. По этому мы говорим, что снова идет подмена понятий, манипуляция сознанием, неискреннее отношения к людям. А люди уже давно готовы перейти в другой формат своей жизни. Поэтому Блок «Солнце», и я, как кандидат от блока на пост городского Головы, как один из участников представления своих идей – заявляю- такие идеи давно востребованы обществом, просто их никто никогда ему не представлял. Теперь время пришло!

    Пресс-служба "Блока беспартийных "Солнце"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.