• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Коммунистов назвали «паршивыми овцами»
    Опубликовано: 2006-02-21 15:11:00

    Сегодня в Верховной Раде произошла перепалка между коммунистами и представителем пропрезидентской фракции «Наша Украина», передает корреспондент «Нового Региона».

    Поводом для ссоры стало обвинение коммунистов в том, что они не желают отказываться от депутатских привилегий:

    «Лучше с паршивой коммунистической депутатской овцы сорвать те привилегии, которая она себе присвоила. Все, чем только пользовались негодяи из ЦК КПСС, Компартии Украины, все это перешло во все остальные структуры власти. Этим пользуется и Верховный Совет, и администрация президента, и Кабмин. Дурак тот, кто не поддерживает проект о лишении привилегий всех ветвей власти», - заявил с трибуны депутат «Нашей Украины» Леонид Черновецкий.

    Парламентарий тут же пообещал по машине каждому коммунисту, который поддержит закон о лишении привилегий для власти:

    «Я коммунистам пообещал по автомашине, лишь бы они отдали народу то, что им принадлежит», - заявил Черновецкий, после чего вице-спикер парламента выключил ему микрофон.

    Слова Черновецкого по-настоящему обидели коммунистов:

    «Заткнитесь своими этими машинами, без вас обойдемся!» - прокричал с трибуны коммунист Юрий Соломатин.

    «Пусть он вспомнит, как на коленях стоял в партийной организации и очень хотел стать членом КПСС, а это было нужно для того, чтобы стать проректором института. И сейчас, после такого поведения поливать грязью партию и всю нашу историю! А скажите, господин банкир, какой подарок вы сделали своей супруге? Купили «Майбах» за 500 млн. долларов! А здесь еще с трибуны поливаете грязью коммунистов и говорите о том, что хотите каждому подарить автомобиль запорожского автозавода как инвалидам», - возмущался Соломатин.

    После этого к трибуне парламента устремились еще несколько депутатов, однако ведущий заседание вице-спикер решил остановить перепалку: «я много про кого знаю, знаю, как кого не принимали в партию, так что лучше садитесь на место», - заключил он.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.