• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одесский БЮТ требует отменить результаты пережеребьевки
    Опубликовано: 2006-02-21 16:18:00

    Активисты Одесской областной организации Блока Юлии Тимошенко провели пикет возле региональной избирательной комиссии с требованием отменить результаты повторной жеребьевки по формированию списка партий и блоков в избирательном бюллетене по выборам в облсовет.

    Об этом агентству «Репортёр» сообщил руководитель областного избирательного штаба БЮТ Владимир Куренной.

    Он отметил, что, принимая решение о повторной жеребьевке 18 февраля, ТИК превысила свои полномочия, так как решение о необходимости жеребьевки не было рассмотрено судом, и на ней не присутствовали представители БЮТ.

    Владимир Куренной подчеркнул, что в настоящее время «бютовцы» подали в Приморский районный суд иск о незаконности проведения жеребьевки.

    В результате повторной жеребьёвки БЮТ переместился с первого места на двадцать третье.

    Владимир Куренной подчеркнул, что «это не принципиально для нас, для нас принципиально то, что выборы 2004 года ничему не научили людей, оставшихся во властных структурах Одесской области».

    ИА"Репортер"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.