• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Коммунисты попросились в ПОРУ
    Опубликовано: 2006-02-21 17:18:00

    В партию ПОРА пришло официальное письмо, подписанное первым секретарем ЦК Компартии Украины Петром Симоненком, в котором коммунисты призывают присоединиться к их инициативе по формированию правительства народного доверия. Блок ПОРА-ПРП ответил коммунистам резким письмом, отклонив предложения и жестко отказав в последующем диалоге о сотрудничестве с этой политической силой.

    Член секретариата партии ПРП (Партия реформы и порядок) Владимир Бондаренко так прокомментировал корреспонденту ELCOMART Выборы 2006 ситуацию с неожиданной инициативой коммунистов: «По всей видимости позиции компартии настолько слабы, что ее лидеры пытаются ухватиться за любую соломинку, лишь бы не утонуть. Украинские коммунисты занимают явно антиукраинскую, антигосударственную позицию и отстаивают интересы России и некоторых отечественных бизнесменов, для этого достаточно проследить за тем, как они голосуют в парламенте. Но дни партии сочтены, репрезентация коммунистов в парламенте с каждым созывом сокращается, и мы надеемся, что в этот раз они не пройдут в ВРУ. КПУ скрывает массу злодеяний, направленных против своего народа, например, репрессии, голодомор и т.д.

    Поэтому ни о каком диалоге с коммунистами и речи быть не может. Это понимает любой здравомыслящий человек. Партия зачастую открыто торгует своими голосами в парламенте. Так что письмо Симоненко можно рассматривать только с юмористической точки зрения, как неудавшуюся шутку.»

    Артем Шаронов,

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.