• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Наша Украина" считает возможным создание коалиции
    Опубликовано: 2006-02-28 10:44:00

    Оптимизма относительно возможности подписания коалиционного соглашения больше, чем на прошлой неделе. По крайней мере, у руководителя юридического департамента избирательного штаба блока "Наша Украина" Романа Зварича. Об этом он заявил в вечернем эфире телеканала "Тонис".

    "По крайней мере, на сегодня уже можно говорить о том, что все стороны готовы публично заявить о том, что они будут стараться отказываться от каких-либо способов взаимного обвинения или использования каких-то "черных" пиар-технологий на протяжении избирательного процесса", - сказал Р.Зварич. По его словам, это уже шаг вперед.

    Представитель "Нашей Украины" отметил, что не следует рассматривать коалиционное соглашение как предвыборную технологию. Даже если не удастся подписать его до выборов, согласованные позиции позволят участникам процесса сообща действовать в новом парламенте.

    ЛИГА БизнесИнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.