• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Порошенко: Партия регионов расходует на рекламу много денег
    Опубликовано: 2006-02-28 11:18:00

    Петр Порошенко заявляет, что Партия регионов на данный момент израсходовала на рекламную предвыборную кампанию 24 млн.грн. Об этом он заявил вчера в прямом эфире телеканала "Интер".

    "На сегодняшний день Партия регионов не слазит с эфиров. Она является лидером по количеству денег, которые она тратит на рекламный бюджет", - сказал П.Порошенко.

    Он подчеркнул при этом, что в настоящее время блок "Наша Украина" на телевидении присутствует в два раза меньше, чем Партия регионов. "Это объективные данные ЦИК по расходу рекламных бюджетов по состоянию на сегодня. У нас практически в два раза меньше, чем у Партии регионов", - добавил П.Порошенко.

    Реагируя на эти слова, руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев, также присутствовавший в студии "Интера", отметил: "Ну, я, честно говоря, впервые вижу Петра Алексеевича (Порошенко - ред. ), который считает деньги в чужом кармане, он вообще-то считается специалистом по собственным карманам, насколько я знаю. Но выборы - я все понимаю", - сказал Е.Кушнарев. Он подчеркнул, что после парламентских выборов согласно законодательству каждая партия, в том числе и Партия регионов, и "Наша Украина" обязаны будут подать официальные финансовые отчеты в Центральную избирательную комиссию, которые будут проверены и преданы гласности. "И тогда все узнают, кто сколько тратил денег", - сказал он.

    В свою очередь, П.Порошенко заявил, что в данном случае не обязательно ждать конца выборов. "Вы можете сейчас обратиться в ЦИК и вам сегодня официально ЦИК предоставит информацию, что Партия регионов сегодня потратила практически 24 млн.грн. на свою рекламную кампанию", - отметил он.

    На эти слова П.Порошенко Е.Кушнарев ответил: "Мы тратим столько, сколько нам надо для победы".

    ЛИГА БизнесИнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.