• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Проблема «властьжелающих» – «кормушка»
    Опубликовано: 2006-02-28 14:46:00

    Дискутируя с Евгением Кушнаревым в эфире телеканала Интер, Петр Порошенко отметил, что за последние несколько лет «демократичность» вашей (Партии регионов) власти сотни, тысячи, миллионы людей испытали на себе».

    В частности, Петр Алексеевич сказал: «Безусловно, Партия Регионов продемонстрировала свои «методы», среди которых он перечислил: «выдачу 500 лицензий на использования ресурсов, потерю «Криворожстали».

    Петр Порошенко, уверен, что «украинский народ не допустит Партию Регионов опять к «кормушке», сбор к которой будет происходить 26 марта.

    Ну что же, если Петра Алексеевича утверждает, что власть – это, определенно, «кормушка», то, в таком случае, стоит пересмотреть не только не допуск к ней Партии регионов, а и всех остальных желающих...

    В Украине перемены станут возможны только в том случае, когда сильные мира сего осознают истинное предназначение депутатского мандата. И приход к власти будет восприниматься не как приход к «кормушке», а как «подвиг» за свой народ. Но, боюсь, это мы увидим не скоро, если вообще...   

     

    Андрей Украинец,

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.