• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Юлия Тимошенко озвучила разницу между БЮТ и Партией регионов
    Опубликовано: 2006-02-28 15:37:00

    Во время визита в Донецк 27 февраля, Юлия Тимошенко приняла участие в прямом эфире ТРК «Украина». В ходе этого выступления лидер партии БЮТ  затронула многие вопросы, которые волнуют украинское население: неподписанный меморандум, газовый вопрос, рейтинги партии, сохранение ядерных отходов на территории Украины, отношения между Украиной и Россией….

    Говоря о разнице между ее Блоком и Партии Регионов, она отметила, что «разница состоит лишь в одном: в  том, что БЮТ  в течении 8 лет борется за то, что б капитал не был властью, а Партия Регионов – чистый капитал в политике».

    Что касается президентских амбиций, то Юлия Владимировна объяснила просто: «У меня нет президентских амбиций, потому что по новой Конституции Президент утратил почти все полномочия, и сегодня страна будет избирать премьер-министра. И я очень хотела бы продолжить хотя бы с третьего захода то, что я старалась сделать каждый раз, пребывая на том посту», -  поделилась откровениями лидер БЮТ.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.