• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шуфрич уверен, что Регионам без социал-демократов в парламенте будет как-то «НЕ так»
    Опубликовано: 2006-02-28 17:42:00

    Нетор Шуфрич считает, что оппозиционные силы должны заключить договор про объединение для участия в выборах. Об этом депутат заявил в интервью „Столичним новинам”.

    «Победа оппозиционных сил возможна только объединенная. Одна Партия Регионов в парламенте, в лучшем случае, будет иметь большую фракцию и будет наблюдать, как с помощью генерального прокурора по-одному вытягиваются ее члены», - сказал Н. Шуфрич.

    Народный депутат уверенный, что оппозиция, только объединившись, сможет помочь стабильности в стране и защите национальных интересов. Он считает, что «власть страдает прогрессивным синдромом разбазаривание страны. Последние примеры показывают, что «помаранчевая» власть действует за принципом: после нас хоть потоп. Продается все. Решение про передачу в аренду газового хранилища – это последнее ноу – хау желтогарячих».

    Н. Шуфрич также прогнозирует, что оранжевые силы объединяться после выборов. «До  выборов они уже юридически не смогут объединится, так как закон про выборы народных депутатов не предвидит этого. А то, что они объединятся в будущем парламенте это факт. Для того что б они остались при власти, им необходимо элементарное – не допустить в парламент «Оппозиционный блок НЕ ТАК!», Блок Ветренко, минимизировать возможности коммунистической фракции», - уверен депутат. При таком сценарии развития событий он прогнозирует, что общий рейтинг «помаранчевих» и «пропомаранчевих» - Владимира Литвина и Александра Мороза – будет намного выше, чем показатель «Регионов Украины».

    «А вот когда мы все вместе, у «помаранчевих» нет шанса оставаться при власти, сформировав свое правительство. В случае прохождения даже с минимальным процентом «Оппозиционного блока НЕ ТАК!», блока Ветренко, КПУ и Партии Регионов у нас будет большинство, и мы сможем сформировать коалицию» - уверен Н. Шуфрич.


    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.