• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вечный вождь НСНУ
    Опубликовано: 2006-04-11 12:33:00

    Председатель политсовета партии "Народный Союз "Наша Украина" Роман Безсмертный выступает за сохранения лидерства в партии ее нынешнего почетного председателя Президента Виктора Ющенко. Об этом Безсмертный заявил в интервью на телеканале "1+1" в программе "Иду на вы" в понедельник.

    "У партии есть лидер, есть почетный председатель, и партия не собирается на этом поле менять, маневрировать там, выдумывать что-либо другое", - сказал он.

    Оценивая результаты выборов в Верховную Раду для НСНУ, Безсмертный сказал, перефразируя слова героя романа Александра Дюма "Три мушкетера" Атоса, что для партии Президента это мало, а для партии, которой всего 1 год - это много.

    Безсмертный сказал, что перед партией стояло задание исключить даже наименьшее участие админресурса в выборах и партия это сделала.

    Напомним, что партия НСНУ была создана после инаугурации Виктора Ющенко на пост президента в январе 2005 года.

    Ющенко был избран почетным председателем партии, председателем политсовета - Роман Безсмертный, председателем политисполкома - Юрий Ехануров.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.