• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Социалисты пересчитают Киев
    Опубликовано: 2006-04-13 10:47:00

    Социалистическая партия Украины обратилась в Апелляционный суд с требований пересчета голосов на 13 избирательных участках в Дарницком районе города Киева по выборам в райсовет, сообщает пресс-служба фракции Соцпартии.

    Социалисты требуют признать противоправными действия Дарницкой районной территориальной избирательной комиссии в городе Киеве (избирательный округ номер 222) по установлению результатов голосования.

    "По словам представителя СПУ в суде Андрея Пазюка, на избирательном округе номер 222 зафиксированы нарушения: на трех участках участковые комиссии сдали на 111 бюллетеней больше, чем получили от территориальной избирательной комиссии, а на десяти участках - на 285 меньше, чем получено", - говорится в сообщении пресс-службы.

    Партия обратилась с соответствующим иском в Дарницкий районный суд, однако тот оставил его без рассмотрения, "не разобравшись по сути дела - отождествив избирательный участок с округом". Поэтому социалисты обратились в Апелляционный суд с требованием пересчета голосов на 13 избирательных участках.

    Для преодоления 3-процентного барьера для прохождения в Дарницкий райсовет социалистам не хватило 60 голосов.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.