• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Состоялась встреча Виктора Ющенко с Виктором Черномырдиным
    Опубликовано: 2006-04-13 11:32:00

    Состоялась встреча Президента Украины Виктора Ющенко с Чрезвычайным и Полномочным Послом России в Украине Виктором Черномырдиным, в ходе которой Глава государства высказал свое видение политической ситуации, которая сложилась в Украине после парламентских выборов.

    Собеседники обсудили двусторонние отношения Украины и России, вопрос экономического сотрудничества, состояния торговых связей и необходимости активизации сотрудничества и т.п.. Кроме того, В. Ющенко и В.Черномырдин затронули тему ЕЭП.

    Говоря о работе Межгосударственной комиссии «Ющенко - Путин», Президент Украины сказал, что сегодня нужно приложить силы для скорейшего проведения ее первого общего заседания.

    Речь шла также о подготовке к будущего визиту в Украину Президента России Владимира Путина, окончательные сроки которого еще должны быть согласованы.

    Пресс-служба Президента



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.