• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луганск не будет пересчитывать голоса "Народной оппозиции"
    Опубликовано: 2006-04-14 10:56:00

    Артемовский районный суд Луганска отменил свое решение от 10 апреля о пересчете голосов на 20 избирательных участках в избирательном округе N102.

    Как сообщает пресс-служба блока "Народная оппозиция", "сегодня ночью Артемовский районный суд Луганска, собравшись без представителей заинтересованных сторон, отменил свое собственное решение о пересчете голосов на двадцати избирательных участках 102-го избирательного округа".

    В блоке уверены, что "суд в нарушение процедуры и норм права мог принять такое решение под непосредственным давлением власти". "Власть, как на центральном, так и на региональном уровне испугалась, что пересчет голосов продемонстрирует на конкретном примере масштабы фальсификаций при подсчете голосов на всех избирательных участках Украины", - указали в пресс-службе.

    Напомним, 10 апреля Луганский суд удовлетворил иск блока "Народная оппозиция" и обязал терризбирком пересчитать голоса на 20 избирательных участках избирательного округа N102. На выборах в Верховную Раду блок Н.Витренко набрал 2,93% голосов.

    ELCOMART Выборы

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.