• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Губернатор Донецкой области переходит на дипломатическую работу
    Опубликовано: 2006-04-14 14:56:00

    Губернатор Донецкой области Вадим Чупрун переходит на дипломатическую работу в Министерство иностранных дел. Об этом сообщил Премьер-министр Украины Юрий Ехануров, отвечая на вопросы журналистов, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

    "Думаю, что сейчас он будет в отпуске и после возвращения приступит к выполнению своих обязанностей", - объяснил глава правительства.

    Отвечая на вопрос, собирается ли кто-либо еще из губернаторов искать другую работу, Премьер сказал: "Собираются". Объяснить, кто именно из губернаторов планирует менять работу, Премьер отказался.

    По окончании брифинга Премьер добавил, что сегодня принято решение вынести на заседание правительства в среду отчет о работе за первый квартал руководства города Севастополя и Ривненской облгосадминистрации.

    Напомним, 12 апреля 2006 года Премьер-министр заявил, что подпишет представление об увольнении председателя Донецкой облгосадминистрации В.Чупруна в связи с переходом на другую работу. Глава правительства также упомянул Донецкую область в числе проблемных. По его словам, область уплатила всего 75,4% от плана по налогу на прибыль

    ELCOMART Выборы



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.