• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Главой счетной комиссии Днепропетровского горсовета избрали Владимира Шабалина
    Опубликовано: 2006-04-20 11:21:00

    Главой счетной комиссии новоизбраного Днепропетровского городского совета назначен депутат городского совета четырех предыдущих созывов, представителя Блока Лазаренко Владимира Шабалина. Это решение было принято на первой учредительной сессии Днепропетровского городского совета 5-го созыва 19-го апреля.

    Как стало известно информагентству «Приднепровье», в целом в горсовете нынешнего созыва, в сравнении с предыдущим, количество членов счетной комиссии было увеличено с 7-ми до 9-ти членов в связи с ростом численности депутатов.

    По договоренности депутатов, в состав комиссии вошли двое представителей фракции Партии регионов и по одному от остальных семи фракций.

    Кроме того, на первой учредительной сессии депутаты сформировали секретариат городского совета в составе 3-ох лиц, в которое вошли исключительно депутаты-женщины: Ольга Домаскина, Ирина Осипова и Наталия Начирян, которую было избрано руководителем секретариата.

    Как сообщало информагентство «Приднепровье», в состав новоизбраного Днепропетровского городского совета на выборах в 2006-ом году прошло 8 политических сил. На первой учредительной сессии Днепропетровского городского совета присутствовало 114 депутатов из 120-ти избранных.

    Справка: На выборах депутатов Днепропетровского городского совета по многомандатному избирательному округу в г. Днепропетровске за Партию регионов отдали голоса 133 тыс. 375 избирателей, или 25,94% избирателей, которые приняли участие в голосовании. За «Блок Юлии Тимошенко» отдали голоса 62 тыс. 540 избирателей, или 12,16%. За Блок Лазаренко проголосовали 51 тыс. 69 избирателей, или 9,93%. За Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция» отдали голоса 25 тыс. 786 избирателей, или 5,01%. За НСНУ проголосовали 23 тыс. 36 избирателей, или 4,48%. За Днепропетровскую городскую организацию партии «Вече» отдали голоса 21 тыс. 313 избирателей, или 4,14%. За Днепропетровскую городскую организацию КПУ проголосовали 21 тыс. 238 избирателей, или 4,13%. «Оппозиционный блок «Не так!» набрал16 тыс. 625 голосов избирателей, или 3,23%.

    «Приднепровье»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.