• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гендиректора Алчевского коксохимзавода уволили в связи со вступлением в должность мэра
    Опубликовано: 2006-04-20 12:01:00

    Наблюдательный совет ОАО «Алчевский коксохимический завод» с 17 апреля освободил Владимира Чуба от исполнения обязанностей Генерального директора предприятия.

    Владимир Чуб уволен в связи с избранием мэром города Алчевска. Он является владельцем 0,01% акции в уставном фонде предприятия. По решению наблюдательного совета, с 17 апреля исполняющим обязанности генерального директора «Алчевсккокса» назначен Валерий Кривонос, сообщает КоммерсантЪ-Украина.

    Алчевский коксохимический завод входит в пятерку крупнейших коксохимических предприятий Украины. Завод производит каменноугольный доменный кокс, угольную шихту, смолы, сульфат аммония, бензол. 94,84% акций «Алчевсккокса», по состоянию на 1 января 2006 года, владела корпорация «Индустриальный союз Донбасса». В 2005 году завод увеличил производство валового кокса на 2,5%, или на 63,22 тыс. тонн, – до 2629,95 тыс. тонн.

    ZONA.in.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.